Имя:
К нему относятся все сокращения,клички прозвища. Указывайте то имя,что было указано при регистрации!И пожалуйста,судить конечно вам.. Но будет нелепо,если вашего персонажа будут звать Гадюка- а сам персонаж будет тихий,и мирный.."Не катит" скажу я вам!

Возраст:
Хм,надеюсь вы прекрасно понимаете что волчонок которому 9 мес. Не сможет выжить без родителей.Или волк которому 10-8 лет,уже всё умеет. Судите логически!

Стая:
Вот тут уж нужно осмотреться! Не пишите "Не знаю" или "Выберу по ходу игры..." Сразу отказываемся принимать без всяких слов. Вам предостовляется выбор
-Стая Небесных
-Стая Тумана
-Стая Крови

Статус в Стае:
Подумайте прежде чем сделать выбор. Постоянно сменять должность вы не сможете! Внимательно осмотрите списки стай.Стая Небесных(временно закрыта) , Стая крови. Так же есть ещё одна стая, Стая тумана.

Характер:
Тут уж постарайтесь описать всё подробно,что бы собеседник по постам не ошибся и не произошло недоумение. Лучше сразу полностью изложить о персонаже, что бы все знали как с вами обращаться,относится. Так же какое у вас мировозрение. И того,не менее 15-20 строк!

Внешность:
-Описывайте все! От мало до велика. Рост в холке, как персонаж выглядит когда скалится, что у него за приметы. Так что,есть темы для написания! Так что получается,не менее 10 строк!

БИО:
Здесь нужно попотеть,и написать оригинальную историю.Ну, будет ли она блистать оригинальностью-дело ваше.Но на это мы тоже все смотрим,учтите.Не менее 20 строк!

Посещение:
Частое или нет?Если хотя бы 2 раза в неделю, то не надейтесь на высоко почётную должность. То бишь главные состава должны присутствовать на форуме долгое время.

Связь:
Это обязательно! ЛС не в коем случае. Можно е-маил, скайп лучше всего.Можно ВК.

ВНИМАЕНИЕ!!!:
Подумал я,подумал..и решил сделать один +.

[b]Теперь можно создавать не больших хранителей. Не преувеличивайте. Делайте их либо волками,либо  существом из семейства псовых.
[/b]

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Возраст:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Стая:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Статус в Стае:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Характер:[/b]
[i]Ответ [/i]

[b]Внешность:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]БИО:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Посещение:[/b]
[i]Ответ[/i]

[b]Связь:[/b]
[i]Ответ[/i]