₪ Sublustrum ₪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Sublustrum ₪ » Территория стаи » Поляна сумрака


Поляна сумрака

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i079.radikal.ru/1105/00/3a021f98c1ca.jpg

0

2

------Начало-----
Алекс бежала по тропинке. Тут перед её глазами встала поляна. Она была очень красива. Алексис замедлила бег и вскоре совсем остановилась. Она смотрела вокруг. Здесь был туман, но туман лёгкий и прозрачный. В воздухе чувствовалась влага после обильного дождя. Так вкусно пахло мокрой листвой и корой деревьев. Алексис принюхивалась и с наслаждением чувтвовала этот запах. Какое это замечательное место. Алексис медленно стала ходить и осматривать эту поляну. Алексис вдохнула в лёгкие тот свежий воздух и выдохнув его сказала: Красота.

0

3

Путь черной волчицы-трехгодки лежал через эту поляну. Беда не трусила, не бежала, а шла довольно быстрым шагом по лесу, петляя между елей и вязов, обходя тонкие осины, чьи резные листы, трепещущие на сильном ветру, вот-вот готовы сорваться с ветвей, и монохромные березы. Подходя в поляне, волчица заметила, что трава становится мокрее от рассветной росы и по земле стелется приятный, густой туман. Могильный, пугающий людей туман, казался Беде довольно неплохим. Волчица не боялась сырости, но сейчас, когда ее лапы намокли, поморщилась - хотелось в тепло, под корни какого нибудь дерева залечь и спать, уткнувшись мокрым черным носом в не менее черную шерсть на хвосте, или просто положив морду на лапы. С этими мыслями, волчица машинально принюхивалась и уловила запах другого волка. Довольно различимый среди множества других лесных ароматов. Беда остановилась, заложила уши назад, затем навострила их, принюхалась еще.
- А, точно не незнакомец. - Сообщила вслух Беда и направилась на запах. На поляне, куда волчица вышла, она увидела другую волчицу из своей стаи и приветливо махнула хвостом - на изъявления радости Беда была довольно скупа и выражала свои эмоции неумело и неловко.
- Привет, Алексис. - поздоровалась она, медленно подходя к волчице и обнюхивая ее.

0

4

Алексис продолжала наслаждатся запахоммокрой травы и туманом. Но вдруг она услышла шаги по влажой траве ступали лапы волка, а точнее волчицы. Алексис посмотрела вперёд и увидила волчицу из её стаи. Это была Беда. Она подошла к Алексис и поздоровалась на, что Алексис мило улыбнулась и ответила. Привет, Беда. Как поживашь? спросила Алекс волчицу. Тумана не становилось меньше. Он всё так же нависал над полем и над волчицами. Алексис нравился туман. Он был загадочным, а с другой стороны прозрачным и прохладным.

0

5

- Я поживаю вполне себе хорошо. - дружелюбно ответила черная волчица, закончив приветственное обнюхивание соплеменницы и теперь труся вокруг нее - на месте Беде не сиделось. Хотелось рассказать, что встретила вожака стаи Крови. И еще того пса, который с ним был...Шейн, хранитель. Но волчицу о мыслях об этом демоне как-то передернуло, и жажда к дележу новостями пропала. Но не пропал все же интерес к тем двум персонам, о которых минуту назад не терпелось поведать.
- Я встретила Казантипа. - Беда встала перед Алекс и замолчала. - Ну тот, который вожак Стаи Крови. - Добавила она слегка снисходительным и небрежным тоном, внимательно смотря другой волчице прямо в глаза.
"Ой, не спросила, как у нее дела, да не беда". Беда дернула ухом, потому что какое-то назойливое насекомое решило искать спасения от густого тумана в шерсти волчицы и коснулась ее чуткого уха своими маленькими крылышками.

0

6

- Я поживаю вполне себе хорошо.
-Ну и хорошо, что у тебя всё хорошо.- сразу же ответила Алекс.
Беда стала бегать вокруг волчицы. Алекса прекрасна знала Беду. Да.-подумала волчица. ты же на месте спокойно сидеть не можешь.- с улыбкой проговорила сама про себя волчица. Наконец тёмная остановилась и сказала.
- Я встретила Казантипа. - Беда встала перед Алекс и замолчала. - Ну тот, который вожак Стаи Крови
-Да, я знаю, Казана.- сказала Алексис спокойно. Что интересного он тебе сказал? - поинтересовалась волчица.

0

7

-Ничего особо интересного. Ничего из того, что помогло бы нам узнать слабое место из этой стаи. Ничего из того, что я бы хотела услышать... В общем, ничего он мне не сказал. Просто разговор о погоде. -
Беда на минуту скрылась в тумане, разведывая окрестности, но вскоре вновь вынырнула из него и села возле Алексис.

0

8

Возможно нам пока это и не нужно. Зачем всё разведывать?  Я пока не слышала объявления войны, хотя было бы забавно.- глаза Алексис загорелись огнём. Было бы весело.- улыбнувшись сказала Алексис показывая свои острые зубы. Я конечно не знаю сил противоположной стаи, но знаю наши силы. Алексис посмотрела в глаза Беды. Беда, что-то скучно. Что бы такого сделать?

0


Вы здесь » ₪ Sublustrum ₪ » Территория стаи » Поляна сумрака