₪ Sublustrum ₪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Sublustrum ₪ » Важное » Сюжет. Предложение


Сюжет. Предложение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

предлагаем.Хочу обобщить- стая тумана пришла с севера. Стая Крови,это волки что много веков назад отъединились от Небесных. Небесные возникли первыми на земле.

0

2

Я придумала историю которую можно будет в последствии развить и начинать игру отталкиваясь от нее, не знаю даже подойдет она или нет:
На этой земле с начала времен жили две стаи стая Крови и стая Небесных. Они старались сохранять баланс и не пересекать границы друг-друга, но внезапно на территории появилась новая стая чужаков которые называли себя волками тумана. Они ходили где хотели и в открытую охотились на чужих землях, пока не пришла одна волчица. Она стала их вожаком, который покончил с беспорядками в стае тумана. Но стаи по прежнему не  доверяли чужакам и наладить отношения наверняка не желали...

Отредактировано Саина (2011-05-02 11:57:36)

0

3

Саина
История довольно таки классная.Но как я понимаю,что война будет между стаями все равно.Стая Небесных и Крови объединятся против стая Тумана?Так что ли?

0

4

Диас
на оборот,стая крови и туман плохо относятся к Небесным,ибо у них самые  плодотворные и красивые земли.

0

5

Казан
значит история подходит?
ее нужно дальше развивать?

Отредактировано Саина (2011-05-02 12:35:03)

0

6

Саина
нужно дополнить,а то она очень маленькая.

0

7

Ок))) Так вот:
Стая небесных обитала на довольно плодородных землях, на котором в достатке были и пища и вода, что стае Крови не очень то нравилось. У стаи Тумана также были довольно неплохие территории, но их зависть заключалась в том что у Небесных было дерево жизни которое могло давать различные знания и предупреждали об опасности. На эту территорию допускались только Небесные и как бы Туман не просил его туда не пускала, и тогда затаив злобу на небесных они объединились с кровью разрешив тем самым охотится на их землях в обмен на их силу. Именно с этого союза и началась негласная война стай...
еще дополнять надо?

0

8

Саина
Прикольно))))Молодец)))

0

9

Саина
уже интересно)По ходу будем добавлять)

0

10

Казан
спасибо)))
если что обращайся, всегда помогу с идеями)
*слишком бурная фантазия*

0

11

Саина
ахаха,хорошо)

0


Вы здесь » ₪ Sublustrum ₪ » Важное » Сюжет. Предложение