₪ Sublustrum ₪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Sublustrum ₪ » Анкетирование » Анкета Казана


Анкета Казана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Полное:Казантип
Имя:Казан
Истенное:Каир

Возраст:
7 лет

Стая:
Крови

Статус в Стае:
Вожак

Характер:
Этот тип вас сильно смутит. И своим характером, и поведением. Вести он себя может хорошо лишь тогда когда надо ему. А так, он говорит на бум. «слово не воробей, вылетит - не поймаешь!» Конечно же эта поговорка для него ни чего не значит. Да-да,всего лишь слова. Возможно, он вам покажется ужасно наглым, но таковы бывают. Жизнь с ним вам покажется не выносимой! Но…  Это не так! Он хороший, но это так он только с друзьями… Всех врагов он обычно призирает, он тех кто сильнее его- уважает. Как ни как, сила для волка важно.
Понятие – помощь для него ужасно не понятное! Сколько бы вы ему не объясняли, до него не дойдёт. В глубине души он понимает, что таким быть не хорошо. Но всегда действуют от мазки на подобе «ни чего, один раз можно!!!». Такие же мысли у него во время убийства… Кажется, всё сойдёт ему с рук. Но,со временем это возвращается.
С самого рождения, он был радостный, милый и весёлый. Но, история его жизни перевернуло всё и вытряхнуло всё то, что было так полезно :любовь, понимание, взаимопомощь, сотрудничество… Он может сотрудничать лишь с они волком, и если это важно. Привык ставить себя выше других, но сам понимает- что с более сильным волком ему не справится… У нас у всех есть минусы, я их уже перечислил. Перейдём к плюсам Каира…
Каир хитрый, и в сложной ситуации у него в голове складывается всё само- собой! Да-да… Наверно не повериться, но Каир умеет чувствовать. Естественно, это мелкие чувства. На большее, допустим… Любовь! Ему не понять…  Боль, хмм… боль тоже бывает разная! Душевная, внутренняя, наружная. Ему знатно лишь душевная и наружная. Наружная приходит во время драки. Он привык драться не прячась, а действовать чётко и продуманно. Изящность – не для него. Одним словом, его можно описать – « дьявол ». Такой же мудрый, за свою не лёгкую жизнь он повидал много чего и знает много выходов из ситуации. А так и не перечислил достаточно плюсов. Мда, он может помочь- но это редко. Не щедр конечно, но для его характера весьма подходит. Как и у многих волков, у Каира тоже есть честь! Честь- конечно, понятие растяжимое… Но он ни когда не будет драться, убивать того , кто беззащитен! Но для него всё по законам природы.  Не убьёшь ты- убьют тебя! Эти слова относятся к добыче. А убить беззащитного волка.. Нет, так он ни когда не поступал.  Кто знает… Может его характер измениться, но это лишь к лучшему…

Внешность:
Внешность серого волка ни чем не примечательна… Всё это, вновь, виновата биография… Жизнь его здорово потрепала. В прочем, как и нас людей… Светло серя шкура волка ни чем не выделяется от его серых мыслей. В прочем, не чего судить. Мы все уникальны!
Глаза Каира загадочны и совершенно пусты… Когда он на тебя смотрит, кажется целится- но нет ружья… Хвост, всегда опущен, он цвета мокрого асфальта. Грудь серого светло серая. А голова темнее. Облезлая шкура отталкивает взор, а белые лапы наводят на мысли о снеге, зиме… Его когти чёрного цвета. В холке он 80 см. А хвост, а что хвост… Он почти всегда поджат…
Его походка, вам покажется странной. Он прихрамывает на левую ногу, где есть длинный шрам от проволоки. Этот след тоже оставила судьба. Вечно нахмуренный лоб, напряжённые мускулы. Шерсть не длинная, колкая, «острая». Дёсны, блеклого красного  цвета. На подбородке осталась точка, он не помнит о куда он её получил…
Тем не менее, глаза его полны грусти, тоски… Именно ласки не хватало серому что бы стать счастливым. Совершенно не нужная цепь на груди, с которой он сорвался. Но почему же он её не снимет? Да… Просто не хочет терять клочок бумаги, от своей жизни. В нутрии него и так одна пустота, не хочется оставлять столь грустные воспоминания. Что бы можно было жить, без него не как… Ведь именно цепь держит его на земле- не давая уйти. Больше о нём не чего сказать ибо он обычный серый волк… 

БИО:
Всё началось с того… Что Эная и Дарк познакомились… Их отношения развивались быстро, они любили друг друга. Вскоре, Эная принесла волчат. Родились трое прекрасных волчат. Две девочки и один паренёк… Мальчика они назвали Каиром, в честь его дедушки(карса). Отец, Дарк был чёрным – как ночь. А мать была белой как снег.. Поэтому у Каира серый окрас. Отец был огромным волком. Он любил Каира и не хотел его потерять… Мать заботилась о волчатах, но боялась.. Боялась за Каира. Ведь дет-то их погиб.. Погиб нелепой смертью.. Его какие то парни прицепили цепью к столбу… И пошли напиваться. Сигареты, дерево – пожар… Сами они сгорели, забрав на верх и Карса… Увы, выбраться он не смог. Не те силы были у него..
Отец учил Каира уму разуму, Каир понимал его и слушался, учился. Однажды, он спокойно гулял возле пещеры… Около куста лежала не понятная, не знакомая ему вещь. Её зубчики были остры как и зубы Каира, и более! Каир от любопытства хотел сунуть в не понятный овал лапу как к нему подскочил отец оттолкнув от «капкана».Состоялся диалог:
-Что я тебе говорил? Не трожь такие вещи! Это капкан, опасная вещь, сынок!
Каир его понял, ведь он знал- он не хочет его потерять! Однако… Мать не могла ни чем помочь. Сын её не слушался. Пример для подражания был опытный и мулрый отец.
Вот волчонку уже год. Отец собирается вести его на охоту. Мать, как всегда категорически против! Каир видел что отец и мать сорятся, но не в его силах было это  остановить…
-Дарк, я не за что не отпущу моего сына на охоту так рано! Он ещё не окреп!
-Эная, помолчи! Я лучше знаю! Мой отец начал учить меня в таком же возрасте!И нет тут ни чего такого! ОБЪЯСНИ ПОЧЕМУ?!
Отец начал выходить из себя,но во время взял себя в лапы. Он ни слова не сказав ушёл. Каиру было жалко маму, он медленно подошёл к матери и уселся возле неё.
-Мам… Послушай, не слушай папу! Ведь я всегда с тобой… Всегда…
Эти слова согрели сердце матери, как ни как – приятно такое слышать… Она отпустила его на охоту…
Каир поймал двух зайцев, и с добротой не стал есть их а принёс матери. Сёстры любили Каира, но иногда завидовали, иногда жалели…помогали… Время шло чредой, Каир взрослел, родители уходили в возраст. Вот Каиру два с половиной года. Он стал опытным охотником, ну может не совсем, но отец гордился им. Он не оставил семью, как делают некоторые волки. Но всё меняется… Вечер, отец обсуждает с Каиром его дальнейшую жизнь:
-Каир, я требую что бы ты нашёл себе волчицу!
-Отец, нет! Я см буду выбирать!
-Нет сынок, я в твоём возрасте..
Каир уже повзрослел, ему надоело что он сравнивает себя с ним! Ему надоело что он обижает мать!
-ПРЕКРАТИ! Именно так ты говоришь моей матери? Ты её совсем из мучал!
-Каир!!!
Каир вскочив убежал в лес и не приходил 3 дня. Отойдя от этой встычки, он решился вернуться домой. Он считал что виноват перед отцом, перед тем что накричал на него… Но гордость взяла своё. Его сердце болело.. он не знал, то ли из-за того что чувствует себя виноватым перед отцом… То ли пере тем, что не уделял раньше маме внимания… То ли перед чем-то ещё…  Но он не обратил на это внимания. Он лишь подошёл к матери и смотря в её голубые глаза сказал:
-Мама…Прости, за всё! Я тебя люблю!
Не знаю что тогда на него нашло, но он убежал на охоту. Охота удалась! Он завалил оленя. А вот отец подкачал… Пойма 2 оленят, и одного оленя, они отправились в дорогу домой…
Вот уже полночь. Они подходят к пещере как вдруг появляются кровавые следы. На белом снегу, ночью.. Они видны особенно. Отец кинулся в пещеру, по кровавым следам.
Каира встретили сёстры. Обе были в слезах, одна  убежала другая погрузившись в печаль ушла за первой во мглу. Нет-нет.. они не ушли… Они решили побыть одни.
Серый, оставив тушки оленей у входа, медленно вошёл в пещеру…  Перед ним лежала окровавленная мать, всхлипывая и дрожа она посмотрела на Каира.
-Каир… Сынок…
Каир ни чего не мог осознать.. Сердце опустело на мгновенье..и..и было так пусто…
-Мам, прости… Я с тобой… всегда…
-Да... – выдохнула в последний раз белая волчица и сердце остановилось… Хвост уже не виляет от радости… Прелестные глаза больше не смотрят на серого… Что- то исчезло в мире… Пустота… Нет-нет, для Каира она не умерла… А только уснула… На всегда… Но в сердце Каира она осталась и не исчезнет  ни когда.

Он вышел из пещеры и посмотрел на небо, что бы  не заплакать… за ним вышел отец и со вздохом произнёс:
-Сын, мне жаль… Очень…
-Я..Я больше не могу…- в горле стоял комок… Волк поднял голову и протяжно, мелодично завыл…Этот вой разнёсся по всему лес. Вдруг, его подхватил более грубый вой  отца. Они выли, долго. Но Каир не мог здесь оставаться. Этой же ночью он… Нет, не сбежал, а лишь ушёл от своей старой жизни. Он хотел начать новую. Начал. Но в ней так пусто… Чисто, белым-бело.

Прошёл год. Волку четыре года… Средь чёрного леса, брёл серый волк. Он тихо идя, смотрел себе под ноги и что-то вспоминал. Через несколько минут он остановился и оглянулся. Залез под дерево  и свернулся колачиком. Пошёл снег.. Но его отвлёк мелодичный и нежный голос
-ты кто?
Волк вылез из под дерева и увидел перед собой не обыкновенной красоты волчицу. Тоже, белая как снег.. Глаза голубые, как небо… Он влюбился в неё. Она в принципе тоже. Они подружились.
-Моё имя Каир, а вас как величать?
-А меня Бельгия зовут! Каир… У тебя не обычное имя! Пойдём, прогуляемся..
Оба скрылись в тумане, идя рядом и о чём- то беседуя. Они любили друг друга… Казалось, сердце вновь стало биться а жизнь приобрела свои цвета…

У волчицы был шарф. Волк задал вопрос:
-от куда у тебя он?
-Шарфик? мне его подарила очень хорошая девочка! Нужно сходить к ней!
Они оба ринулись в даль, к дороге. Волк по пути наткнулся на кулон, наверно его потерял человек. Кулон был в виде сердечка. Оно открывалось, только там не было фотографии. Он подобрал его и подарил Бельгии. Она была рада- очень!!!
Вот они дошли до дороги. Бельгия остановилась и сказала
-Каир, пожалуйста, подожди здесь! Я быстренько схожу за едой!
Каир молча кивнул и стал ждать свою возлюбленную. По дороге ехал грузовик… Странный очень… Бельгия не выходила минут 15, но Каир Ждал…  Вдруг она выскочила из дома с куском мяса и счастливая бежала ему на встречу. Волк обрадовался и встав стал смотреть волчице в глаза. Но тут он услышал рёв машины и лишь успел выкрикнуть
-НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
Послышался выкрик волчицы и глухой звук…  Каир сшибая всё на пути подбежал к телу волчицы. Он вылизал мордочку и прислонился к ней.. Бесполезно… Сердце уже не билось… Ошарашенный волк взял кулон, что отлетел во время удара и положил возле мёртвой волчицы… Он ушёл не слушая подзываний и свистений людей что громко обсуждали этот случай. Из дома от куда вышла волчица, выбежала маленькая девочка и рыдая села возле тела белой… Сердце его принадлежало Бельгии, и оно умерло в месте с ней… Жизнь стала чёрно-белой… И волк погрузился в вечную грусть и печаль… Тот куло и по сей день лежит на против того дома…Возле камня с надписью «Верному другу – Бельгии…» Волк пожелал остаться не известным… Погрузившись в невесомость он остался между выбором….

Посещение:
Очень часто.

Связь:
Здесь ЛС.

Ахаха,принимаю сам себя ХD

0

2

анка хорошая, но я где такое уже читала))))
*хитро улыбается*

0

3

Саина
да,я не собираюсь переписывать её.

0


Вы здесь » ₪ Sublustrum ₪ » Анкетирование » Анкета Казана